tashkil etish boʻyicha komissiya
Menga Yer uchastkasining chegaralari va joy tavsifidagi Yer uchastkasi joylashgan kontur konturda joylashgan Yer uchastkasining o‘lchami (gektar) gektar yer uchastkasida fermer xoʻjaligi tashkil etish uchun tanlovda qatnashishga ruxsat berishingizni soʻrayman.
Oʻzim haqimda quyidagilarni bildiraman:
Men Arizachining F.I.O,maʼlumoti Arizachining maʼlumoti,mutaxassisligim Arizachining mutaxassisligi,ish tajribam yaʼni stajim Arizachining ish tajribasi, staji,shulardan qishloq xoʻjaligida Arizachining qishloq xo‘jaligi bo‘yicha mehnat staji ishlab kelaman.
Tashkil etiladigan fermer xoʻjaligi xodimlari toʻgʻrisidagi maʼlumotlar:
Tashkil etiladigan fermer xoʻjaligida xodimlarning soni Fermer xo‘jaligi xodimlarning soni boʻlib, maʼlumoti Fermer xo‘jaligi xodimlari maʼlumoti,mutaxassisligi Fermer xo‘jaligi xodimlari mutaxassisligi,Fermer xo‘jaligi xodimlari ij tajribasi, staji ish tajriba yaʼni stajga ega boʻlgan, xamda ulardan Fermer xo‘jaligi xodimlari qishloq xo‘jaligi bo‘yicha mehnat staji qishloq xoʻjaligida ishlagan boʻlishi zarur.
Oʻz navbatida biriktiriladigan yer uchastkasidan yuqori hosil olish, qishloq xoʻjaligi ekinlari hosildorligini (uch yilda oʻrtacha hisoblaganda) yerning kadastr bahosidan kam boʻlmagan miqdorda taʼminlash, “Suv va suvdan foydalanish toʻgʻrisida”gi Oʻzbekiston Respublikasi Qonunining 35-1 va 50-1-moddalariga muvofiq suv obyektlaridan foydalanish majburiyatlarini bajarish, qishloq xoʻjaligiga moʻljallangan yerlardan Yer kodeksining 48-moddasiga muvofiq foydalanish majburiyatlarini bajarish hamda boshqa shartlarni bajarish majburiyatini oʻz zimmamga olaman.

Председателю комиссии по реорганизации хозяйства Название хозяйства Ф.И.О. председателя комиссии по реорганизации хозяйства от Ф.И.О. заявителя проживающего в Адрес жительства заявителя |
Прошу Вас разрешить мне участвовать в конкурсе по созданию фермерского хозяйства на Контур, на котором расположен земельный участокконтуре Размер земельного участка (гектар)га земельного участка, расположенного в Границы и характеристика месторасположения земельного участка.
Осебе сообщаю следующее:
ЯФ.И.О. заявителя,образование Образование заявителя,специальность Специальность заявителя,опыт работы, то есть стаж Опыт работы, стаж заявителя,в том числе в сельском хозяйстве Трудовой стаж заявителя в сельском хозяйстве.
Информация о работниках создаваемого фермерского хозяйства:
Количество работников в создаваемом фермерском хозяйстве Количество работников фермерского хозяйства,образование Образование работников фермерского хозяйства,специальность Специальность работников фермерского хозяйства,опыт работы, то есть стаж Опыт работы, стаж работников фермерского хозяйства,в том числе в сельском хозяйстве Трудовой стаж работников фермерского хозяйства в сельском хозяйстве.
Всвою очередь обязуюсь получать высокие урожаи от закрепляемого земельного участка, обеспечить урожайность сельскохозяйственных культур (в среднегодовом исчислении за три года) не ниже кадастровой оценки земли, выполнять обязанности по использованию водных объектов в соответствии со статьями 35-1 и 50-1 Закона Республики Узбекистан «О воде и водопользовании», выполнять обязанности по использованию земель сельскохозяйственного назначения в соответствии со статьей 48 Земельного кодекса, не изменять производственной специализации в течение 10 лет с соблюдением схемы размещения сельскохозяйственных культур, утвержденной районным отделом сельского хозяйства, осуществлять продажу продукции для государственных нужд при соблюдении севооборота, погашение кредиторской задолженности по срокам, а также выполнять другие условия, выставленные комиссией.